Настал великий момент!
В этом году впервые в истории нашей школы ученики общеобразовательного лицея "Regent" сдадут выпускные экзамены. А раз выпускные экзамены, то и выпускной бал.
10 января наши выпускники начали новую, прекрасную традицию в школе, организовав первый выпускной бал.
В камерной обстановке и в элегантной обстановке директор школы Марек Герик открыл бал торжественной речью и произнес тост. Традиционно был исполнен полонез, а затем началась фантастическая вечеринка до рассвета.
Нашим выпускникам желаем столь же фантастических результатов на майских экзаменах, продолжения учебы в желанных вузах, а также множества успехов во взрослой жизни.
Благодарим госпожу Уршулю Зайко-Олейничак за прекрасные фотографии.
Пришел момент!
В этом году впервые в истории нашей школы выпускники сдают выпускные экзамены. По традиции, за сто дней до выпускного экзамена учащиеся устраивают прощальную вечеринку. В этом году прекрасная традиция началась и в нашей школе.
Выпускной бал студентов Регента прошел 10 января 2020 года. В узком кругу студентов, в изящной обстановке, директор школы Марек Герик открыл выпускной торжественной речью и тостом. После традиционного полонеза, начавшаяся вечеринка продлилась до рассвета.
Мы желаем нашим старшеклассникам фантастических результатов на экзаменах A-level, поступления в университеты мечты и больших успехов во взрослой жизни.





