Выпускной 2020

Настал великий момент!

В этом году впервые в истории нашей школы ученики общеобразовательного лицея "Regent" сдадут выпускные экзамены. А раз выпускные экзамены, то и выпускной бал.

10 января наши выпускники начали новую, прекрасную традицию в школе, организовав первый выпускной бал.

В камерной обстановке и в элегантной обстановке директор школы Марек Герик открыл бал торжественной речью и произнес тост. Традиционно был исполнен полонез, а затем началась фантастическая вечеринка до рассвета.

Нашим выпускникам желаем столь же фантастических результатов на майских экзаменах, продолжения учебы в желанных вузах, а также множества успехов во взрослой жизни.

Благодарим госпожу Уршулю Зайко-Олейничак за прекрасные фотографии.



Пришел момент!

В этом году впервые в истории нашей школы выпускники сдают выпускные экзамены. По традиции, за сто дней до выпускного экзамена учащиеся устраивают прощальную вечеринку. В этом году прекрасная традиция началась и в нашей школе.

Выпускной бал студентов Регента прошел 10 января 2020 года. В узком кругу студентов, в изящной обстановке, директор школы Марек Герик открыл выпускной торжественной речью и тостом. После традиционного полонеза, начавшаяся вечеринка продлилась до рассвета. 

Мы желаем нашим старшеклассникам фантастических результатов на экзаменах A-level, поступления в университеты мечты и больших успехов во взрослой жизни.